Kontakt

Wir freuen uns von Ihnen zu hören!


Команда

Наша команда состоит из мотивированных специалистов, опыт которых основан на собранном за несколько десятилетий ноу-хау предприятия. Наши профессионалы обладают необходимой гибкостью и готовностью подстраиваться под любые изменения рынка и экономики. 

Это дает нам возможность наилучшим образом обеспечивать обработку и решение широкого спектра логистических задач.

 

Дирекция

Dr. Harald Lassmann
h.lassmann@russia.at
+43 1 865 01 01 — 12
Daniela Schiemer | Assistant to the Management
d.schiemer@russia.at
+43 1 865 01 01 — 56

Россия & СНГ

Karl Kaus
k.kaus@russia.at
+43 1 865 01 01 — 20
Gabriele Hahnl
g.hahnl@russia.at
+43 1 865 01 01 — 24

Фармацевтическая логистика

Mag. Lukas Lassmann
l.lassmann@russia.at
+43 1 865 01 01 — 50
Ursula Balek
u.balek@russia.at
+43 1 865 01 01 — 54
Nicole Maché
n.mache@russia.at
+43 1 865 01 01 — 53
Christian Jessernigg
c.jessernigg@russia.at
+43 1 865 01 01 — 20

Выставочная логистика

Georg Tomasu
g.tomasu@russia.at
+43 1 865 01 01 — 40
Olga Lukhvich
o.lukhvich@russia.at
+43 1 865 01 01 — 44

Проектная логистика

Dr. Harald Lassmann
h.lassmann@russia.at
+43 1 865 01 01 — 12

Украина

Igor Miskovez
i.miskovez@russia.at
+43 1 865 01 01 — 32
Branislav Sandor
b.sandor@russia.at
+43 1 865 01 01 — 31

Железнодорожные перевозки

Dr. Harald Lassmann
h.lassmann@russia.at
+43 1 865 01 01 — 50
Daniela Schiemer | Assistentin der Geschäftsleitung
d.schiemer@russia.at
+43 1 865 01 01 — 56
Mag. Lukas Lassmann
l.lassmann@russia.at
+43 1 865 01 01 — 50

бухгалте́рия

Irene Haydn
i.haydn@russia.at
+43 1 865 01 01 — 72


Write us!

office@russia.at
  


Call us!

+43 1 865 01 01
  


Visit us!

Mo — Fr
08:30 — 17:00