Kontakt

Wir freuen uns von Ihnen zu hören!


Kontakt

Wir freuen uns von Ihnen zu hören!


Team

Unser Team besteht aus hoch motivierten Mitarbeitern, die vom jahrzehntelangem Know-how des Unternehmens profitieren und dadurch die nötige Flexibilität und die Bereitschaft, sich auf rasch ändernde Rahmenbedingungen einzulassen, mitbringen.

Das gibt uns die Möglichkeit, auch für Ihre Anforderungen die besten logistischen Lösungen sicher zu stellen. 

 

Geschäftsleitung

Dr. Harald Lassmann
h.lassmann@russia.at
+43 1 865 01 01 – 12
Daniela Schiemer | Assistentin der Geschäftsleitung
d.schiemer@russia.at
+43 1 865 01 01 – 56

Russland & GUS

Karl Kaus
k.kaus@russia.at
+43 1 865 01 01 – 20
Gabriele Hahnl
g.hahnl@russia.at
+43 1 865 01 01 – 24

Pharma Logistik

Mag. Lukas Lassmann
l.lassmann@russia.at
+43 1 865 01 01 – 50
Ursula Balek
u.balek@russia.at
+43 1 865 01 01 – 54
Nicole Maché
n.mache@russia.at
+43 1 865 01 01 – 53
Christian Jessernigg
c.jessernigg@russia.at
+43 1 865 01 01 – 20

Messe Logistik

Georg Tomasu
g.tomasu@russia.at
+43 1 865 01 01 – 40
Olga Lukhvich
o.lukhvich@russia.at
+43 1 865 01 01 – 44

Projektlogistik | Sondertransporte

Dr. Harald Lassmann
h.lassmann@russia.at
+43 1 865 01 01 – 12

Ukraine

Igor Miskovez
i.miskovez@russia.at
+43 1 865 01 01 – 32
Branislav Sandor
b.sandor@russia.at
+43 1 865 01 01 – 31

Bahn Transporte

Dr. Harald Lassmann
h.lassmann@russia.at
+43 1 865 01 01 – 50
Daniela Schiemer | Assistentin der Geschäftsleitung
d.schiemer@russia.at
+43 1 865 01 01 – 56
Mag. Lukas Lassmann
l.lassmann@russia.at
+43 1 865 01 01 – 50

Buchhaltung

Irene Haydn
i.haydn@russia.at
+43 1 865 01 01 – 72


Schreiben Sie uns!

office@russia.at
  


Telefon

+43 1 865 01 01
  


Besuchen Sie uns!

Mo – Fr
08:30 – 17:00